Casa ProdutosGPON ONU

A única fibra entrou a saída IPv6/IPv4 de GPON ONU CATV RF com 1 porto de Gigabit Ethernet

de boa qualidade caixa superior ajustada do iptv para vendas
de boa qualidade caixa superior ajustada do iptv para vendas
Estou Chat Online Agora

A única fibra entrou a saída IPv6/IPv4 de GPON ONU CATV RF com 1 porto de Gigabit Ethernet

China A única fibra entrou a saída IPv6/IPv4 de GPON ONU CATV RF com 1 porto de Gigabit Ethernet fornecedor

Imagem Grande :  A única fibra entrou a saída IPv6/IPv4 de GPON ONU CATV RF com 1 porto de Gigabit Ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GOSPELL
Certificação: ISO9001,FCC,CE
Número do modelo: GP-611

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Habilidade da fonte: 100pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada

CATV RF output IPv6/IPv4 GPON OLT e ONU para a rede da casa (FTTH)

 

 

Vista geral do produto

 

GP-611 é um ITU-T G.984 GPON complacente ONU com um porto de Gigabit Ethernet, um porto de CATV RF e IEEE 802.11b/g/n WiFi, que é projetado proporciona o Internet e os serviços de CATV na fibra à rede home de (FTTH).

GP-611 oferece a única solução de fibra ótica a apoiar 1310/1490nm rio acima & GPON a jusante, e as capacidades óticas da recepção de 1550nm CATV, que podem mais ajudar o operador (MSO) do multi-serviço a salvar o custo do desenvolvimento da rede de distribuição ótica na última um-milha.

GP-611 fornece indicadores de estado do diodo emissor de luz do painel frontal para a indicação visual do estado operacional, caracteriza uma interface de usuário com suporte na internet que fácil para a instalação do dispositivo e a pesquisa de defeitos remota.

 

 

Características principais

  • A classe B+ GPON de ITU-T G.984 move, entrega até 2.5Gbps
  • Única entrada da fibra, 1310/1490nm de apoio up/downstream GPONN e 1550nm CATV
  • Uma porta ethernet de IEEE802.3ab 100/1000Mbps
  • Roteamento dos apoios IEEE802.11b/g/n WiFi, até 300Mbps
  • Saída dos apoios CATV RF
  • Unitcast e multicast, VLAN, IGMP que Snooping
  • PPPoE, IP estático e DHCP
  • Apoios NAT/NAPT, transmissão do porto, servidor de DDNS/DNS/cliente
  • Apoios IPv6/IPv4
  • DBA dos apoios, MAC e limitação da velocidade e controle Porto-baseados da largura de banda
  • Apoios CLI, telnet, Web e controlo a distância e gestão

 

Especificações técnicas:

 

Porto de PON
Relação 1 porto da classe B+ de x GPON
Padrão ITU-T G.984
Poder ótico de Rx -27dBm
Taxa de transmissão E.U.: 1.25Gbps, DS: 2.5Gbps
Comprimento de onda E.U.: 1310nm, DS: 1490nm
Conector SC/APC
Tipo de fibra ótica único modo, única fibra
Porto do LAN
Relação 1 ethernet de x 100/1000Base-T
Padrão IEEE 802.3ab
Conector RJ-45
Outro Auto MDI-X, Auto-negociação
VLAN Etiqueta de VLAN/untag, QinQ VLAN
Sem fio
Modo de operação Ponte e router
Frequência sem fio 2.4GHz
Padrões sem fio IEEE 802,11 b/g/n
Taxa dinâmica do sinal

b: até 11Mbps

g: até 54Mbps

n: até 300Mbps

Tipo da antena Antena externo
EIRP Ajustável
Segurança sem fio WEP, WPA2, WPA2 misturou
CATV
Entrada ótica FWDM, parte com o conector ótico de GPON
Saída do RF 1 saída de x RF, F-tipo, 75 ohms
Escala de frequência 51-862MHz
Gestão e manutenção
Protocolo A Web, CLI, SNMP-baseou nanômetros
Funções Interfaces de usuário gráficas, ajustes e gestão do parâmetro dos apoios, monitoração do estado e elevações de software
Variado
Painel frontal Indicador do diodo emissor de luz, para o poder, o PON, o WLAN/Run e a indicação de estado de quatro portos do LAN
Painel traseiro 1 alimentação de DC Jack de x e botão do poder
Fonte de alimentação
Fonte de alimentação Entrada da C.C. 12V
Adaptador externo da alimentação CA (com entrada da C.A. 100-240V, 50/60Hz, C.C. de +12V Output)
Consumo de potência 4.0W (tipo.)
Ambiental
Temperatura de funcionamento 0℃ a 40℃ (32℉ a 104℉)
Temperatura de armazenamento -40℃ a 75℃ (- 40℉ a 167℉)
Umidade de funcionamento Até 90%, não-condensando-se
Mecânico
Dimensões do produto (W x H x D) 162mm x 30mm x 140mm (6,38' ‘x 1,18’ ‘x 5,5" ‘)
Peso do produto Aproximadamente 0.21Kg (0,46 libras)
 

 

Informação pedindo:

Opções de hardware
Códigos pedindo Descrições
GP-611 Porto ótico de GPON ONU w/1 x (GPON + CATV), 1 x GE, saída de CATV RF, WiFi, adaptador da alimentação CA 220V

 

 

GOSPELL Shenzhen, China

Centro de vendas ultramarino

Obstrua F10-F13, terra da ideia F518, estrada de Baoyuan, distrito central de Bao'an, Shenzhen 518102, província de Guangdong, China

Telefone: +86-755-26716172

FAX: +86-755-29114035

E_mail: sales.dtv@gospell.com

Índia de GOSPELL (escritório)

Escritório No.C-503, 5° andar, L.B.S. Estrada, Bhandup (oeste), Mumbai-400078

Telefone: +91 9167995 705

E_mail: @gospell.com ashish

GOSPELL México (escritório)

Avenida Patria NO3489.EL Tapatio Tlaquepaque Jal.Mexico C.P.45588

Telefone: +52 (33) 3860-7059

E_mail: ventas@gospell.mx

     

GOSPELL Brasil (escritório comum)

Rua Engenheiro Prudente, 477/483, Sao Paulo, Brasil

Telefone: +55 (11) 2274-1455

E_mail: zhouyong@gospell.com

GOSPELL Paraguai (escritório comum)

Tte. Esq 1795 de Garay. Bairro San Vicente Asunción - Paraguai de Campo Vía

Telefone: +595 21 33 43 02

 

 

   

 

 

 

Contacto
Gospell Digital Technology Co.,ltd

Pessoa de Contato: Collins

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)