Casa ProdutosGPON ONU

Unidade ótica durável da rede do equipamento de FTTH/GPON ONU com único modo

de boa qualidade caixa superior ajustada do iptv para vendas
de boa qualidade caixa superior ajustada do iptv para vendas
Estou Chat Online Agora

Unidade ótica durável da rede do equipamento de FTTH/GPON ONU com único modo

China Unidade ótica durável da rede do equipamento de FTTH/GPON ONU com único modo fornecedor

Imagem Grande :  Unidade ótica durável da rede do equipamento de FTTH/GPON ONU com único modo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GOSPELL
Certificação: ISO9001,FCC,CE
Número do modelo: GP-601

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Habilidade da fonte: 100pcs/month
Contato
Descrição de produto detalhada
Realçar:

gpon optical network unit

,

optical network terminal

Porto GPON OLT e ONU da classe B+ de ITU-T G.984 1 x GPON com único modo

 

 

Vista geral do produto

 

O GP-601 de GOSPELL é uma unidade ótica complacente (ONU) da rede de ITU-T G.984.x GPON para o desenvolvimento de (FTTH) da Fibra-À--casa, fornecendo o acesso de rede de banda larga para famílias. GP-601 oferece um porto de PON e um porto do usuário de Gigabit Ethernet, entrega até 1000Mbps da taxa de dados.

GP-601 fornece quatro indicadores de estado do diodo emissor de luz do painel frontal para a indicação visual do estado operacional, caracteriza uma interface de usuário com suporte na internet que fácil para a instalação do dispositivo e a pesquisa de defeitos remota.

 

 

Características principais

  • Portos da classe B+ GPON de ITU-T G.984, até 20Km da distância de transmissão
  • Um porto de Gigabit Ethernet, apoiando até 1000Mbps da taxa de dados
  • QoS poderoso, acesso dos apoios, voz e serviços de faixa larga de IPTV/OTT
  • Apoios Unitcast e multicast, VLAN, IGMP que Snooping
  • DBA dos apoios, MAC e limitação da velocidade e controle Porto-baseados da largura de banda
  • Gestão dos apoios CLI, do telnet, da Web e elevações remotas dos firmware

Especificações técnicas:

 

Porto de PON
Relação 1 porto da classe B+ de x GPON
Padrão ITU-T G.984
Distância de transmissão 20km
Taxa de transmissão Rx: 2.5Gbps, Tx: 1.25Gbps
Comprimento de onda Rx: 1490nm, Tx: 1310nm
Conector SC/UPC
Tipo de fibra ótica único modo, única fibra
Porto do LAN
Relação 1 x 100/1000Base-T
Padrão IEEE 802,3
Conector RJ-45
Outro Auto MDI-X, Auto-negociação
Gestão e manutenção
Protocolo CLI, Web e SNMP
Funções Interfaces de usuário gráficas, ajustes e gestão do parâmetro dos apoios, monitoração do estado e elevações de software
Variado
Painel frontal indicador do diodo emissor de luz de 4 x, para a indicação de estado do porto do poder, do PON e do LAN
Painel traseiro 1 alimentação de DC Jack de x
Fonte de alimentação
Fonte de alimentação Entrada da C.C. 12V
Adaptador externo da alimentação CA (com entrada da C.A. 100-240V, 50/60Hz, a C.C. de +12V Output)
Consumo de potência 2.5W (tipo.)
Ambiental
Temperatura de funcionamento 0℃ a 40℃ (32℉ a 104℉)
Temperatura de armazenamento -40℃ a 75℃ (- 40℉ a 167℉)
Umidade de funcionamento Até 90%, não-condensando-se
Mecânico
Dimensões do produto (W x H x D) 105mm x 25mm x 75mm (4,1' ‘x 1,0" ‘x 3,0" ‘)
Peso do produto Aproximadamente 0.15Kg (0,33 libras)
Dimensões da caixa (W x H x D) 200mm x 80mm x 100mm (7,9' ‘x 3,2" ‘x 3,9" ‘)
Peso de efetivação Aproximadamente 0.25Kg (0,55 libras)
 

 

Informação pedindo:

Opções de hardware
Códigos pedindo Descrições
GP-601 GPON ONU w/1 x PON Uplink o porto (SC), 1 x GE, adaptador da alimentação CA

 

Contacto
Gospell Digital Technology Co.,ltd

Pessoa de Contato: Collins

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)