Casa ProdutosGPON ONU

A C.C. 12V entrou as portas ethernet rápidas 2.4GHz de GPON ONU OLT quatro com 4 o FE WiFi CATV

de boa qualidade caixa superior ajustada do iptv para vendas
de boa qualidade caixa superior ajustada do iptv para vendas
Estou Chat Online Agora

A C.C. 12V entrou as portas ethernet rápidas 2.4GHz de GPON ONU OLT quatro com 4 o FE WiFi CATV

China A C.C. 12V entrou as portas ethernet rápidas 2.4GHz de GPON ONU OLT quatro com 4 o FE WiFi CATV fornecedor

Imagem Grande :  A C.C. 12V entrou as portas ethernet rápidas 2.4GHz de GPON ONU OLT quatro com 4 o FE WiFi CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GOSPELL
Certificação: ISO9001,FCC,CE
Número do modelo: GP-610

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Habilidade da fonte: 100pcs/month
Contato
Descrição de produto detalhada
Realçar:

ftth ont equipment

,

optical network terminal

A C.C. 12V entrou quatro portas ethernet rápidas GPON OLT e ONU com 4 o FE WiFi CATV

 

 

Vista geral do produto

GP-610 é um ITU-T G.984 GPON complacente ONU com quatro portas ethernet rápidas, um porto de CATV RF e IEEE 802.11b/g/n WiFi, que é projetado proporciona o Internet e os serviços de CATV na fibra à rede home de (FTTH).

GP-610 tem duas fibras óticas separadas a apoiar 1310/1490nm rio acima & rio abaixo, e capacidades óticas da recepção de 1550nm CATV.

GP-610 fornece indicadores de estado do diodo emissor de luz do painel frontal para a indicação visual do estado operacional, caracteriza uma interface de usuário com suporte na internet que fácil para a instalação do dispositivo e a pesquisa de defeitos remota.

 

Características principais

  • A classe B+ GPON de ITU-T G.984 move, entrega até 2.5Gbps
  • Entrada dupla da fibra, 1310/1490nm de apoio up/downstream e 1550nm CATV
  • Quatro portas ethernet rápidas
  • Roteamento dos apoios IEEE802.11b/g/n WiFi, até 300Mbps
  • Saída dos apoios CATV RF
  • Unitcast e multicast, VLAN, IGMP que Snooping
  • PPPoE, IP estático e DHCP
  • Apoios NAT/NAPT, transmissão do porto, servidor de DDNS/DNS/cliente
  • Apoios IPv6/IPv4
  • DBA dos apoios, MAC e limitação da velocidade e controle Porto-baseados da largura de banda
  • Apoios CLI, telnet, Web e controlo a distância e gestão

 

Especificações técnicas:

 

Porto de PON
Relação 1 porto da classe B+ de x GPON
Padrão ITU-T G.984
Poder ótico de Rx -27dBm
Taxa de transmissão E.U.: 1.25Gbps, DS: 2.5Gbps
Comprimento de onda E.U.: 1310nm, DS: 1490nm
Conector SC
Tipo de fibra ótica único modo, única fibra
Porto do LAN
Relação 4 ethernet de x 10/100Base-T
Padrão IEEE 802,3
Conector RJ-45
Outro Auto MDI-X, Auto-negociação
VLAN Etiqueta de VLAN/untag, QinQ VLAN
Sem fio
Modo de operação Ponte e router
Frequência sem fio 2.4GHz
Padrões sem fio IEEE 802,11 b/g/n
Taxa dinâmica do sinal

b: até 11Mbps

g: até 54Mbps

n: até 300Mbps

Tipo da antena Antena incorporado
EIRP Ajustável
Segurança sem fio WEP, WPA2, WPA2 misturou
CATV
Entrada ótica 1 entrada ótica de x 1550nm CATV, SC/APC
Saída do RF 1 saída de x RF, F-tipo, 75 ohms
Escala de frequência 51-862MHz
Gestão e manutenção
Protocolo A Web, CLI, SNMP-baseou nanômetros
Funções Interfaces de usuário gráficas, ajustes e gestão do parâmetro dos apoios, monitoração do estado e elevações de software
Variado
Painel frontal indicador do diodo emissor de luz de 11 x, para o poder, a perda do sinal, o PON, a corrida, o WPS, o CATV, o WLAN e a indicação de estado de quatro portos do LAN
Painel traseiro botão de 4 x, para o poder, o WPS, o WLAN e a ATT, 1 alimentação de DC Jack de x
Fonte de alimentação
Fonte de alimentação Entrada da C.C. 12V
Adaptador externo da alimentação CA (com entrada da C.A. 100-240V, 50/60Hz, C.C. de +12V Output)
Consumo de potência 4.0W (tipo.)
Ambiental
Temperatura de funcionamento 0℃ a 40℃ (32℉ a 104℉)
Temperatura de armazenamento -40℃ a 75℃ (- 40℉ a 167℉)
Umidade de funcionamento Até 90%, não-condensando-se
Mecânico
Dimensões do produto (W x H x D) 200mm x 40mm x 150mm (7,87' ‘x 1,57’ ‘x 5,9" ‘)
Peso do produto Aproximadamente 0.35Kg (0,77 libras)
Dimensões da caixa (W x H x D) 290mm x 55mm x 200mm (11,4 ' ‘x 2,2" ‘x 7,9" ‘)
Peso de efetivação Aproximadamente 0.5Kg (1,1 libras)
 

 

Informação pedindo:

Opções de hardware
Códigos pedindo Descrições
GP-610 GPON ONU porto ótico de w/1 x de GPON (SC/UPC), 1 entrada ótica de x CATV (SC/APC), FE de 4 x, saída do RF, WiFi, adaptador da alimentação CA 220V

 

Contacto
Gospell Digital Technology Co.,ltd

Pessoa de Contato: Collins

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)